Толк новости
Недвижимость |

Февраль в "Сахаров Парке": как яркая стройка в центре Барнаула готовится к весне

В центре Барнаула продолжают оформляться очертания премиального пространства "Сахаров Парка", башни которого возвышаются над площадью Сахарова и освежают городскую архитектуру
Читать в полной версии ➔

Меньше месяца осталось до конца календарной зимы. Строительство премиальных резиденций "Сахаров Парка" в холодный период шло высокими темпами, а на отдельных этапах – с опережением графика. За это время заметно вытянулись башни комплекса, к финалу подошли ключевые этапы создания произведения архитектурного искусства. В настоящее время продолжаются: бетонирование, возведение наружных и внутренних стен и другие работы. Как эффектная стройка выглядит сейчас, смотрите в нашем материале.

Безупречная эстетика

Башня 2. В феврале продолжился один из самых заметных этапов. Строители утепляют фасады и облицовывают их керамическим кирпичом. Параллельно они монтируют внутренние системы вентиляции. Продолжается возведение внутренних и наружных стен из кирпича верхнего технического этажа, а также стен подвала.

Создание премиального пространства

Башня 3. Здесь идут монолитные работы на уровне 16-го и технического этажей. Выполняется кладка наружных и внутренних кирпичных стен 7-го этажа.

Подземный паркинг. Продолжаются работы по бетонированию. Параллельно идут устройство гидроизоляции и утепление наружных стен.

"Сахаров Парк" развивается последовательно и точно по графику, формируя облик будущего премиального пространства в центре города", – подчеркнули в строительной компании ДОМСТРОЙ-БАРНАУЛ22.

От "нуля" до вертикали

Секция 1. Здесь запущен так называемый нулевой цикл – идут земляные работы. В середине февраля запланирован переход к армированию фундаментной плиты.

Секция 2. Выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций первого этажа.

Секция 3. В этой части объекта продолжаются бетонные работы. Строители начали устройство монолитных конструкций третьего этажа.

Место на паркинге в подарок

Напомним, застройщик подготовил для своих клиентов щедрое предложение – машино-место на подземной парковке в подарок*. Это редкая привилегия для будущих резидентов Башни 3. Как правило, паркинг, как важный элемент комфорта, выбирают отдельно.

Паркинг "Сахаров Парка" – это отдельный вид искусства. Во-первых, это приватное защищенное пространство, доступ в которое осуществляется по госномеру автомобиля. Во-вторых, попасть сюда можно напрямую, на лифте. В-третьих, на паркинге установят современные системы видеонаблюдения. И наконец, пространство для хранения автомобилей спроектировано так, чтобы в распоряжении резидентов были машино-места для автомобилей разного размера.

Более подробную информацию уточняйте в Центре продаж.

Центр продаж резиденций "Сахаров Парк": Адрес: г. Барнаул, Социалистический пр-кт, д. 109. Время работы: Пн.-пт.: 10:00 – 19:00 Сб., вс.: по предварительной договоренности. Тел.: +7 (3852) 570-777. Сайт: saharovpark.ru.

Проектная декларация размещена на наш.дом.рф.

Застройщик: ООО "СЗ ДОМСТРОЙ-БАРНАУЛ22".

*Предложение ограничено. Подробности уточняйте в Центре продаж + 7 (3852) 570-777.

2W5zFGHtuFo

Рекламодатель: ИП Андреева Е.А., ИНН 222204760241.

Читать в полной версии ➔