Толк новости
Недвижимость |

Дизайнерский коттедж с бассейном и сауной продают под Барнаулом за 66 млн руб. Фото

На территории есть озеленение, установлен автополив, отдельно стоящий гараж, банный комплекс с парной, комнатой отдыха, кухней и санузлом, а также беседка и открытый бассейн
Читать в полной версии ➔

В коттеджном поселке Фирсова слобода выставили на продажу трехэтажный дом площадью 280 "квадратов" на участке 15 соток за 66 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито". Объект построили в 2009 году из газоблоков.

"Интерьер выполнен в спокойной современной классике — без перегруженности и показной роскоши. Много света, натуральные материалы, дерево, паркет, мягкие оттенки", — описывает дом продавец.

На первом этаже расположены кухня-гостиная с выходом на участок, прихожая, гостевой санузел и технические помещения. Второй этаж отведен под приватную зону: хозяйскую спальню с гардеробной, еще одну спальню, кабинет и санузел.

Цокольный этаж можно использовать как зону отдыха, спортзал, домашний кинотеатр или игровую комнату.

Ранее сообщалось, что особняк с бассейном и баней продают за 70 млн рублей в пригороде Барнаула.

Читать в полной версии ➔