Толк новости
Недвижимость |

Квартиру в доме, построенном по спецзаказу, продают в Барнауле. Фото

Несмотря на небольшую этажность, в доме есть лифт. Территория двора закрыта. Окна выходят в закрытый двор с зелеными насаждениями и парковкой для жителей
Читать в полной версии ➔

В Барнауле продают трехкомнатную квартиру площадью 117 "квадратов". Объект расположен на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Анатолия, 91. Стоимость жилья составляет 25 млн рублей, сказано в объявлении на сайте "Авито".

Комнаты изолированные. В квартире есть гардеробные и системы хранения, кондиционеры. В гостиной оборудована зона отдыха с домашним кинотеатром. Санузел совмещенный, с просторной душевой кабиной, а лоджия застеклена и утеплена.

Ранее сообщалось, что элитную квартиру продают за 47 млн рублей рядом с парком "Изумрудный" в Барнауле.

Читать в полной версии ➔