Уютный брусовый дом с баней и гаражом продают под Барнаулом почти за 5 млн рублей
В селе Рассказиха, в 25 км от Барнаула, продается дом для круглогодичного проживания. Он расположен на участке 6,4 сотки в тихом и спокойном месте. Объявление опубликовано на портале "Авито".
Дом 80 кв. метров выполнен из бруса, утеплен и обшит сайдингом. Внутри — две просторные светлые комнаты, кухня, санузел и веранда. Отопление осуществляется котлом длительного горения (дрова/уголь) и электрокотлом. Есть кондиционер.
"Тихое экологически чистое место, недалеко есть речка, где можно рыбачить и кататься на лодке. В шаговой доступности продуктовый магазин и все необходимое для жизни", – отмечается в объявлении.
Продавец гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку. Стоит такой вариант загородного жилья 4,9 млн рублей.
Ранее по той же цене выставил на продажу дачу с двумя домами, баней и садом в СНТ "Ракета".