Общество | 
        
    
	    
	    Из Барнаула с 31 июля запустят прямые самолеты в Пермь
Теперь жители Алтайского края смогут буквально за несколько часов оказаться на Урале. Пока полеты будут осуществляться два раза в неделю
    Читать в полной версии ➔
    С 31 июля из Барнаула будут осуществляться прямые авиаперелеты в Пермь. Об этом сообщает пресс-служба правительства края. Раньше прямого авиасообщения между данными городами не было.
До конца года самолеты будут летать между городами дважды в неделю: из Перми в Барнаул – в воскресенье и среду, обратно – в воскресенье и четверг. Время в пути составит около трех часов.
Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании. Минимальная цена перелета в одну сторону составит 4343 рубля.
Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" возобновил авиарейсы из Барнаула в Москву. Перелеты станут ежедневными. Изменения вызваны выросшим спросом на рейсы в столицу и приближающимся туристическим сезоном.