Толк новости
Общество |

Ко Дню археолога – 2022: как приятно поздравить с праздником в стихах и прозе

15 августа в России неофициально отмечают профессиональный праздник археологов. "Толк" подобрал красивые и веселые поздравления с Днем археолога – 2022 в стихах, прозе и СМС
Читать в полной версии ➔
Поздравления с Днем археолога в стихах

Купить вазу очень скучно, Тебя манят черепки, Археолог, будь везучим, Будни станут пусть легки! Много разных артефактов Ты сумеешь отыскать, И солидная зарплата Будет труд сопровождать!

Всех археологов сегодня Поздравим с праздником прекрасным. Желаем, чтоб работа ваша Была, как прежде, не напрасна! Желаем вам открытий новых И экспедиций интересных, Душа от счастья чтобы пела, Платили чтобы вам лишь честно. Пускай сбываются желания, Азарт пускай не покидает, История свои пусть тайны Вам непременно открывает.

Поздравления в День археолога 2022 в прозе

Поздравляю с Днем археолога. Пусть в жизни будет еще много увлекательнейших экспедиций, невероятных раскопок, крутых находок, величайших открытий. Желаю пополнять историю мира фантастическими фактами и артефактами!

С Днем археолога! Желаю каждый день искать то, что важно и интересно, желаю всегда находить то, что нужно и уникально, желаю постоянно докапываться до истины и до удивительных находок, желаю никогда не терять веры в себя и нюха на большую удачу!

Всех археологов страны поздравляю с профессиональным праздником! Желаю надеяться и не сдаваться, искать и найти, стучать и открыть, а также уметь доказать, растолковать и приоткрыть нашу таинственную и увлекательную историю человеческого существования!

Поздравления с Днем археолога в СМС

Археолог, пусть твой труд Дарит новые находки, К цели пусть ведет маршрут, Чтобы удались раскопки!

С Днем археолога сердечно Я вас сегодня поздравляю, "Гореть" всегда своей работой, Такой прекрасной, я желаю! Пусть мир раскопок раскрывает Пред вами древние секреты, Истории, совсем забытой, Рисует яркие сюжеты.

Копай, копай усерднее, Найдешь огромный клад, Сегодня археологам Везет весь день подряд!

Источник

Читать в полной версии ➔