Толк новости
Общество |

Как приятно и красиво поздравить с Днем таможенника – 2022

Таможенники ежедневно защищают экономические интересы страны. 25 октября работники таможни отмечают свой профессиональный праздник
Читать в полной версии ➔

День таможенника Российской Федерации отмечают 25 октября. В далеком 1653 году в этот день царем Алексеем Михайловичем был подписан Указ "О взимании таможенной пошлины с товаров в Москве и в городах, с показанием по скольку взято и с каких товаров", положивший начало созданию единой таможенной системы на Руси.

Поздравления с Днем таможенника в стихах

На таможне все спокойно, Ведь таможенник не спит. Непрестанно и достойно За законностью блюдит. Контрабанда не проскочит, В документах – все путем. И не спит ни днем, ни ночью Наш таможенный дозор. День таможенника красным Не учтен в календаре, Хоть труд сложен и опасен, Очень нужен он стране. От души я вам желаю Счастья, мира и добра. С Днем таможни поздравляю Троекратным вас "Ура!".

Поздравляю с Днем таможни! Пусть успех будет в труде, Чтоб работалось несложно, И в почете будь везде! Контрабанду враз разнюхай, Охраняй страны кордон И зарплатою огромной Будь серьезно удивлен!

Поздравления в День таможенника – 2022 в прозе

Поздравляю с Днем таможенника России! Желаю оставаться твердым и уверенным щитом защиты на таможне, а также смелым и веселым человеком в жизни. Пусть работа обходится без инцидентов и недочетов, пусть каждый день дарит успех, достаток и чудное настроение!

С праздником! Хочется пожелать работы без особого утруждения и нахальных лиц, желаю уважения и чести, прекрасного самочувствия и великолепного здоровья, оптимизма и бодрости, уверенных сил и личного блага.

С Днем таможенника! Пусть горести, невзгоды и печали не смогут просочиться через границу твоей судьбы, а здоровье, любовь, успех и благополучие имеют только внутренние паспорта и никогда не выезжают за ее пределы.

Поздравления с Днем таможенника в СМС

С Днем таможенной вас службы! Пусть на пять идут дела. Вам – здоровья, счастья, дружбы, Чтоб преступность не прошла!

Поздравляем с Днем таможни, И желаем вам и впредь Быть в работе осторожней И внимательней смотреть.

Он на таможне офицер, Берите все с него пример, Он только глазом поведет И контрабанду всю найдет!

Источник

Читать в полной версии ➔