Толк новости
Общество |

Барнаулец продает "автограф Путина" за миллион рублей

Вещи с автографом президента продают в разных регионах России, однако самую дорогую из них предлагают купить в Алтайском крае
Читать в полной версии ➔

В Барнауле выставили на продажу карточку с фотографией президента России Владимира Путина, на которой, по словам продавца, стоит автограф главы государства. Его оценили в 1 млн рублей. Такое объявление размещено на сайте "Авито".

"Лично подписывал В.В. Путин", – коротко описал товар продавец.

Другие подробности, например, когда и при каких обстоятельствах президент мог оставить свою подпись, не уточняются. В целом, подлинность подобных товаров может вызывать сомнения.

Отметим, что на сайте объявлений есть другие подобные товары в других регионах России, но дешевле. Так, в Новосибирске за фото с автографом Путина просят 900 тыс. рублей, а в Сочи за флаг с подписью главы государства – 55,5 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что в Бийске за полмиллиона рублей продают комсомольский значок.

Читать в полной версии ➔