Толк новости
Общество |

"Ёлка желаний": барнаульцев приглашают подарить детям Новый год

В Барнауле "Ёлка желаний" проходит в пяти магазинах сети "Пятёрочка". В магазинах установлены новогодние ёлки, украшенные открытками
Читать в полной версии ➔

Новогоднюю "Ёлку желаний" запускает совместно с Банком еды "Русь" торговая сеть "Пятёрочка". В рамках этой социальной акции более 1 450 детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из малоимущих и многодетных семей, получат подарки к Новому году. Акция проводится до 20 декабря 2022 года в Барнауле, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Липецке, Новосибирске, Омске, Кемерове и Тюмени.

В Барнауле "Ёлка желаний" проходит в пяти магазинах сети "Пятёрочка" . В магазинах установлены новогодние ёлки, украшенные открытками. В каждой такой открытке – письмо ребёнка Деду Морозу с его самым заветным желанием.

Для исполнения этого новогоднего желания достаточно просто выбрать одну или несколько открыток на ёлке и купить указанный там подарок: детские игрушки, наборы для творчества, сладкие подарки и другие пожелания. Приобретённые товары необходимо передать сотрудникам магазинов "Пятёрочка", участвующих в акции.

"В преддверии Нового года все ждут чуда и исполнения заветных желаний. Особенно сильно волшебства ждут дети. И у каждого из наших гостей есть возможность ненадолго стать волшебником, совершив добрый поступок и исполнив мечту ребёнка, который в этом нуждается. Мы не первый год проводим акцию "Ёлка желаний" и очень рады тому, каждый год к ней присоединяется множество людей. Все вместе мы делаем важное и доброе дело!" – рассказывает руководитель проекта "Забота о сообществе" торговой сети "Пятёрочка" Екатерина Демешко.

Все письма от детей также будут выложены на сайте банка еды "Русь".

По всем вопросам в рамках акции "Ёлка желаний" можно обращаться к сотрудникам магазинов.

По итогам акции все подарки будут переданы подопечным Банка еды "Русь" – детям в возрасте до 12 лет.

Адреса магазинов, где проходит акция

1. Барнаул, проспект Красноармейский, 64.

2. Барнаул, улица Малахова, 86в.

3. Барнаул, улица 280-летия Барнаула, 25.

4. Барнаул, улица Власихинская, 166.

5. Барнаул, проспект Космонавтов, 6в.

Читать в полной версии ➔