Толк новости
Общество |

С наступающим! Душевные и красивые поздравления с Новым годом – 2023

В России Новый год 1 января отмечают уже больше трех столетий — с 1700 года. А официальным выходным днем 1 января впервые стало в 1897 году
Читать в полной версии ➔

До Нового года остается совсем немного времени. Накануне праздника "Толк" подготовил подборку душевных поздравлений с Новым годом в стихах, прозе и смс.

Поздравления с Новым годом 2023 в стихах

С Новым годом! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достатка И во всех делах порядка! Пусть все серое, плохое Старый год возьмет с собою. Впредь лишь светлые мгновенья Создают пусть настроенье!

С Новым годом поздравляем, Счастья в жизни Вам желаем, Много добрых пожеланий, Исполненья всех мечтаний! Самых ярких впечатлений, Самых сказочных мгновений. Пусть Вам этот год несет Много радостных хлопот!

Пусть Новый год добро несет, И в сказку дверь откроет, И непременно принесет Всё лучшее с собою! Желаю вам весь этот год Прожить в любви и счастье, Не знать печали и забот И прочие ненастья. Двенадцать раз пробьют часы, И чудо вдруг случится! Пусть все исполнятся мечты, В дом радость постучится.

Поздравления с Новым годом 2023 в прозе

С Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!

Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с Новым годом!

Пусть каждый новый миг наступающего года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких.

Поздравления в Новый год 2023 в СМС

Пусть вам этот Новый год Много счастья принесёт, Много радости, добра Без печали и без зла!

Желаю в новом вам году Поймать удачу на ходу. Всех удивлять, все успевать, Смеяться и не унывать.

Пусть этот праздник принесет Всё то, что в жизни много значит! Желаю в светлый Новый год Добра, здоровья и удачи!

Источник

Читать в полной версии ➔