Толк новости
Общество |

Счастливого Рождества! Теплые поздравления с праздником в прозе и стихах

Рождество Христово — один из величайших христианских праздников. Согласно вероучению церкви, в эту ночь на свет родился Сын Божий Иисус Христос, спаситель человечества
Читать в полной версии ➔

Один из главных православных праздников – Рождество Христово – отмечается 7 января. В светлый праздник подготовили для вас подборку теплых поздравлений в прозе, стихах и смс.

Поздравления с Рождеством Христовым в стихах

Пусть Рождество войдет в ваш дом, С собой неся всё то, что свято! Пусть будут смех и радость в нём, От счастья и душа богата! Пускай уютом дышит дом, Пусть ангел вас оберегает! Мы поздравляем с Рождеством И только лучшего желаем!

В дом стучится Рождество, С ним приходит волшебство. От души вас поздравляю, Счастья светлого желаю! И пусть даже тень забот Вас обходит в этот год. Пусть сбываются желания, Ваши светлые мечтания. Пусть печаль не тронет вас, А Господь здоровья даст. Будьте счастливы всегда, Не болейте никогда! Будьте добрыми с родными, Дорожите нежно ими. И пусть Рождество святое Счастье принесет большое!

Поздравляем с Рождеством, Радость пусть войдет в ваш дом, Бог хранит от всех проблем, Бед чтоб не было совсем! Мир, спокойствие, уют Вместе с Рождеством придут! Мы желаем вам добра, Благ всех, счастья и тепла!

Поздравления с Рождеством в прозе

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов!

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой!

Поздравления с Рождеством в смс

Вот с небес спустилось чудо, Рождеством его зовут, И, неведомо откуда, Всюду радость — там и тут!

С Рождеством Христовым! Счастья, долгих лет, Радости, здоровья И ни капли бед! Доброты, уюта, Мира и тепла! Чтобы жизнь прекрасной, Сказочной была!

Звезды радостно сияют, Наступило волшебство! От души вас поздравляю, Ведь сегодня Рождество!

Источник

Читать в полной версии ➔