Толк новости
Общество |

Любимым защитникам: как красиво поздравить с 23 февраля в стихах и прозе

В День защитника Отечества в России принято поздравлять не только военных, но и всех мужчин. 23 февраля вся страна отдыхает и чествует "сильную половину" человечества
Читать в полной версии ➔

День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс.

Поздравления с 23 февраля в стихах

Всем защитникам Отчизны ― Храбрым, сильным, боевым Пожелаем счастья в жизни, Дать отпор врагам любым! Не хандрить и не сдаваться, К целям напролом идти, Своих планов добиваться, Лишь везенье знать в пути! Быть примером подражанья, Пусть равняются на вас, И пусть все ваши желанья Исполняются на раз!

Поздравляем вас, мужчины, С Двадцать третьим февраля! Покоряйте все вершины, Не сдавайтесь никогда! Силы, храбрости, везения, Чтобы грела вас любовь. Пусть удача, мир, терпение Побеждают вновь и вновь! Будьте нам всегда опорой, Защищайте от невзгод. Счастья, радости, здоровья, Долгой жизни на лет сто!

Двадцать третье февраля Отмечает вся страна — Поздравляют всех мужчин, Невзирая на их чин! Будьте преданы стране, Будьте преданы семье, Берегите мир от зла, Не впускайте к нам врага! Небо чистым будет пусть, Не коснется сердца грусть, Только радость на душе И спокойствие в стране!

Поздравления в День защитника Отечества в прозе

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, совершать красивые и правильные поступки, достигать больших побед, идти по дороге быстрых и смелых решений, быть благородным и честным, а самое главное — здоровым.

В День защитника Отечества прими самые искренние и добрые пожелания! Пусть все намеченные мечты превращаются в планы, планы перерастают в цели, а цели ведут лишь к победе! Никогда не сворачивай с намеченного пути!

Поздравляю с 23 Февраля! Желаю оставаться сильным — и физически, и душевно. В любых ситуациях проявлять мудрость, мужество, уверенность и выдержку. Пусть на долгом жизненном пути спутниками всегда будут здоровье, любовь, удача и достаток.

Поздравления с Днем защитника Отечества в смс

С 23 Февраля Вас хочу поздравить! Пусть по мирному пути Вас судьба направит. Чтобы не было невзгод, Силы не кончались, Чтоб надеждой и опорой Вы всегда являлись.

Поздравляю с днём защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, мужества во всех его проявлениях, новых побед и самых радостных, лучших и успешных дней!

Этот праздник — для мужчин. Пожелать вам нужно, Чтобы не было причин Браться за оружие. Мир царил и доброта На большой планете, Пели птицы по утрам, И смеялись дети!

Источник

Читать в полной версии ➔