Толк новости
Общество |

Астрологи назвали знаки зодиака, которым апрель подарит удачу в карьере

Смена работы, руководства, получение нового проекта – эти и другие события ждут в апреле шесть представителей зодиакального круга
Читать в полной версии ➔

Астрологи выделили знаки зодиака, у которых в апреле выпадут шансы для развития карьеры, сообщает "Слово и Дело".

Для Овнов этот месяц станет судьбоносным. Они смогут принять решения, которые круто изменят жизнь. Не исключено, что в апреле представители знака получат перспективное предложение о работе или перевод на интересный проект. При этом уже к 20 числу они могут запустить уже собственный проект.

Раков тоже ждут изменения в профессиональном плане. Такими могут стать: смена руководства, должности или места работы. Также у представителей знака в этом месяце начинается благоприятный период для начала своего проекта.

Львы могут получить интересное предложение со старой работы или на текущем месте возглавить проект, от которого они уже отказывались. Также перед представителями знака откроются возможности для повышения дохода.

У Весов с 6 апреля начнется новый этап в карьере. Например, такими могут стать новый проект или пересмотр условий работы. В следующие два года они укрепятся в профессиональном плане.

На месте работы Скорпионов может смениться начальство или же они сами станут руководителем. Астрологи отмечают, что события 16-17 апреля могут сильно повлиять на развитие карьеры.

У Стрельцов на работу могут вернуться люди из прошлого. Если представители знака давно задумывались об открытии своего дела, то в этом месяце вопрос этот встанет острее.

Ранее астролог рассказала, каким знакам зодиака противопоказаны золотые украшения.

Читать в полной версии ➔