Толк новости
Общество |

Королям цифр! Приятные поздравления с Днем главного бухгалтера в стихах и прозе

21 апреля в России свой профессиональный праздник отмечают финансовые "ангелы-хранители" всех организаций – главные бухгалтеры
Читать в полной версии ➔

День главбуха отмечается в России в пятницу, 21 апреля. Без этих специалистов не обходится работа ни одного более-менее крупного предприятия или организации. В праздник "Толк" собрал подборку красивых поздравления с Днем главного бухгалтера в стихах, прозе и СМС.

Поздравления с Днем главного бухгалтера в стихах

Бухгалтеру главному честь и хвала За то, что мудрейшая вы голова – Сосчитано все и разложено точно, Все данные есть, если нужно вдруг срочно! Желаем вам жить и в успехе купаться, И перед налоговой не прогибаться. Ведь четность и советь – ваш главный девиз, И вы выступаете снова на бис!

Главный бухгалтер – не баланс, Не сальдо, даже не отчеты. И не карьерный чей-то шанс, Не семинары до зевоты. Это прекрасный человек. И женщина. Всегда красива. Порой, как солнце или снег, Непредсказуема на диво! Желаем вам всего того, Что сами вы себе хотите. Пусть будет вам всегда легко, Любимы будьте и любите!

С Днем главного бухгалтера Тебя я поздравляю, Ажура полного в делах Бухгалтерских желаю. Приход с расходом чтоб дружил, Баланс всегда сходился, Чтоб аудитор никакой Проверкой не грозился. Копеечка с копеечкой Чтоб у тебя сложились, Удача и успех в судьбе Навеки поселились.

Поздравления с Днем главного бухгалтера в прозе

С Днем главного бухгалтера! Пусть в жизнь все сходится, словно цифры, все будет по намеченному плану и получается по щелчку пальцев. Пусть работа приносит не только удовольствие, но и хороший доход. С праздником!

Поздравляю с Днем главного бухгалтера и хочу пожелать не знать усталости и нервотрепки, успешно завершать дела и браво выполнять отчеты, руководить ответственным процессом учета и достигать высоких результатов, никогда не утратить мастерства и профессионализма, верить в свои силы и не терять своего счастья.

Поздравляем с профессиональным праздником бухгалтеров, пусть всегда сходятся в вашей жизни все важные показатели, пусть ваши планы всегда будут четкими и структурированными. Желаем вам семейного благополучия, радости и любви.

Поздравления с Днем главного бухгалтера в СМС

Желаем вам приумножать Лишь счастье, радость и достаток И все проблемы вычитать, Во всех делах иметь порядок!

Поздравляю с Днем главбуха И желаю в этот час, Пусть огромная везуха В жизни выручит не раз!

Поздравляю с Днем главбуха! И желаю силы духа, Знаю точно, что нужна Вам в профессии она!

Источник

Читать в полной версии ➔