Толк новости
Общество |

Участки алтайских трасс дважды перекроют из-за военных колонн

Оба участка будут перекрывать на три часа. Однако водителей предупредили, что время и маршрут сопровождения могут быть изменены инициатором
Читать в полной версии ➔

В Алтайском крае в связи с движением воинских колонн два дня подряд, 13 и 14 февраля, будут перекрывать трассы. Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Движение для гражданского транспорта будет перекрыто по следующим участкам:

13 февраля с 19.40 до 22.40 по маршруту "Лесной – Бобровка – Рассказиха"; 14 февраля с 05.55 до 08.55 по маршруту "ЗАТО Сибирский – Р-256 "Чуйский тракт" – Полковниково".

Ранее в Алтайском крае на участке Чуйского тракта с 213-го по 344-й километр вводили ограничения проезда для грузового и пассажирского транспорта. В регионе разбушевалась метель, и водителей предупреждали о сложной обстановке на трассе. На данный момент ограничения сняты.

Кроме того, губернатор края Виктор Томенко объявил, что с 12 февраля в крае вводится режим повышенной готовности из-за неблагоприятной погоды.

Читать в полной версии ➔