Общество |
Читать в полной версии ➔
Глава алтайского департамента по работе с "федералами" уволился из правительства
По данным краевого кабмина, свой пост чиновник покинул по собственному желанию. Не уточняется, кто занял кресло бывшего руководителя
Читать в полной версии ➔
Начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами госвласти Игорь Федоров покинул свой пост. Это произошло в начале февраля, сообщает "Атмосфера" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Предполагается, что причиной ухода Федорова с поста могли стать некие разногласия с вице-губернатором правительства, экс-начальником регионального УФСИН Валерием Усачевым, который курирует работу департамента.
Всего в структуру департамента входят три отдела: по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов госвласти, по взаимодействию с аппаратом полпреда в СФО и по реализации государственной национальной политики.Напомним, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко назначил Игоря Федорова на эту должность в 2023 году в рамках формирования своей команды после выборов.