Общество |
Читать в полной версии ➔
Симоньян рассказала о самых тяжелых днях своего горя
Супруга находящегося в коме 59-летнего Тиграна Кеосаяна продолжает верить, что врачи спасут ее мужа. Режиссер находится в коме около 50 дней
Читать в полной версии ➔
Маргарита Симоньян накануне поздравила мужчин с 23 Февраля и рассказала о том, что, "стиснув зубы", ждет возвращения супруга к жизни, сообщает 7days.ru.
"Не у меня ведь одной беда, все ждут, и я должна стиснуть зубы и ждать", – написала Симоньян.
Телеведущая также обратилась к мужчинам и написала, что в самые тяжелые моменты ее "вытаскивала мысль" о тех, кто ждет бойцов дома, – женах, сестрах, матерях. Симоньян отметила, что растворяться в своей беде – это слишком легко и эгоистично.
Напомним, 8 января стало известно, что ее муж, режиссер Тигран Кеосаян, пережил клиническую смерть и находится в коме. Опыт российской медицины дает надежду на выздоровление режиссера.