Толк новости
Общество |

Хороводы, дискотека, хаски: 2 марта в "Планете Q" отпразднуют широкую Масленицу

Блины, сжигание чучела зимы, зажигательные хороводы, катания на лошадях и народные игры – "Планета Q" приглашает на праздник для всей семьи – широкую Масленицу
Читать в полной версии ➔

Развлекательный комплекс "Планета Q" приглашает на яркие и незабываемые проводы зимы – Масленицу. Праздничная программа состоится уже в это воскресенье, 2 марта.

Посетителей ждет насыщенная программа. "Планета Q" организует настоящий зимний фестиваль с хороводами, народными играми, катанием на санях, лошадях, пони и хаски для детей и взрослых. Будут организованы красивые фотозоны.

На площадке будут работать аниматоры. На сцене выступит фольклорный ансамбль. Ключевым событием станет сжигание чучела зимы. А еще гостей ждет неоновая дискотека с танцами до упаду.

И это прекрасная возможность провести день с семьей и друзьями, окунуться в атмосферу праздника и получить море эмоций!

Время: 15:00 – 18:00. Адрес: Барнаул, Байкальская, 47.

Вход бесплатный. Оплачивается только депозит 300 рублей, который можно потратить в кафе, на катание на санях и другие услуги комплекса.

Справки по телефону: 8 961-230-20 10

2025 год

6+

2W5zFHBusn8

Рекламодатель: ООО "Каро Тур", ИНН 2232010387

Читать в полной версии ➔