Толк новости
Общество |

Названы сроки, в которые будет освобождена Курская область

По словам лидера Белоруссии, визит Владимира Путина в Курскую область является показателем того, что скоро там не будет украинских военных
Читать в полной версии ➔

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что территории Курской области будут полностью освобождены от ВСУ в течение нескольких дней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его слова во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным, которая проходит 13 марта.

"Регион будет очищен в ближайшие дни. Если главнокомандующий [Владимир Путин] прибыл сюда, значит, завтра уже можно ожидать завершения операции", — подчеркнул Лукашенко.

Визит российского президента в Курскую область лидер Белоруссии оценил положительно.

Напомним, что по итогам этих переговоров ожидается подписание пакета документов, направленных на укрепление союзнических отношений между Белоруссией и Россией. Также ожидается совместная пресс-конференция глав государств.

Читать в полной версии ➔