Толк новости
Общество |

В Благовещенске пьяная девушка устроила истерику из-за эвакуации ее авто

В Сети распространилось видео, на котором девушка истерически плачет и кричит матом из-за того, что ее автомобиль эвакуируют
Читать в полной версии ➔

В Благовещенске пьяная девушка устроила истерику из-за эвакуации ее машины, сообщает Аmur.life.

В амурской полиции рассказали, что 9 марта в дежурную часть полиции города Благовещенска от жителей поступило сообщение о пьяном водителе, который разъезжает по одной из центральных улиц областного центра на голубом Suzuki.

Сотрудники Госавтоинспекции выехали на вызов, обнаружили автомобиль на улице Чайковского и остановили его. Полицейские отстранили водителя от управления и освидетельствовали ее на состояние алкогольного опьянения – было зафиксировано 1,12 промилле алкоголя.

В отношении женщины составили административный акт за управление автомобилем в пьяном виде. Транспортное средство отправили на штрафстоянку.

Ранее сообщалось, что в Барнауле водитель и курьер устроили потасовку на улице.

Читать в полной версии ➔