Толк новости
Общество |

Часть Бийска осталась без воды из-за масштабной коммунальной аварии

Часть Бийска осталась без воды из-за масштабной коммунальной аварии
На улице Ленина образовался большой потоп. На месте уже работает аварийная служба, но сроков окончания работ пока не называют
Читать в полной версии ➔

В Бийске произошло повреждение трубопровода на пересечении ул. Ленина и пер. Кожевенного. Во многих районах отключили холодную воду, пишет "Бийский рабочий".

Горожане называют следующие районы: Трест, вокзал, объединение Восток, поселок Котельщиков, Заречье, Центр, Зеленый Клин, АБ и другие. Местами сильно упало давление воды.

"Специалисты МУП "Водоканал" приступили к устранению аварийной ситуации на сетях в районе ул. Ленина и пер. Кожевенный", – сообщили в администрации города.

Работы будут проводиться до устранения неполадок, добавили в мэрии.

В "Водоканале" отметили, что порыв случился на магистральной сети. Давление воды на сетях водоснабжения значительно снижено с целью устранения ЧП.

Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль вопросы устранения последствий аварии. На место выехал территориальный прокурор.

Читать в полной версии ➔