Толк новости
Общество |

Кто может стать опекуном правнука убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова

Крестная мать сына Екатерины Тарховой забрала его из приюта, стало известно СМИ. Но кто в итоге станет опекуном мальчика, пока не решено
Читать в полной версии ➔

У Екатерины Тарховой (Бельской), обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи, есть шестилетний сын, пишет "КП-Самара".

Когда мать арестовали и поместили в СИЗО, ребенка отправили в приют. Его забрала оттуда подруга Екатерины Тарховой, крестная мать мальчика.

У ребенка есть более близкие родственники. Дедушка – родной отец Екатерины Тарховой – Сергей "Лорд" Логинов, отец – гражданин Израиля, родная бабушка Людмила Тархова, которая в настоящее время сидит в тюрьме. Она может выйти на свободу по УДО через полтора года.

Кто именно станет опекуном ребенка, пока непонятно. По закону решение должно приниматься в интересах ребенка.

Читать в полной версии ➔