Толк новости
Общество |

Стало известно, кто скрывался под маской Окуня на шоу "Маска"

Кто снял маску в восьмом выпуске шестого сезона "Маски"? В номинацию попали три участника, но раскрыть свою личность пришлось Окуню
Читать в полной версии ➔

В воскресенье, 30 марта 2025 года, на НТВ показали 8-й выпуск 6-го сезона шоу "Маска".

Суть этого шоу в том, что знаменитости выступают в необычных костюмах и стараются скрыть свою личность, а судьи стараются угадать, кто скрывается за маской. Каждый выпуск шоу "Маска" кто-то из участников раскрывает свою личность и покидает проект.

В восьмом выпуске шестого сезона "Маски" в номинацию на выбывание попали Далматин, Боксер и Окунь. Зрители спасли Далматина, а члены жюри — Боксера. Маску пришлось снять Окуню, пишет News.Ru.

Под маской Окуня оказался певец Ярослав Сумишевский.

Ярослав Сумишевский – сетевая знаменитость, певец, добившийся популярности благодаря выложенным в Сеть видеороликам. Он основал и ведет интернет-проекты "Народный Махор", "Народный Хит", "Квартирник онлайн". Также Сумишевский был участником телевизионных шоу "Три Аккорда" и "Аватар".

Читать в полной версии ➔