Толк новости
Общество |

Алтайская провидица дала экс-жене Паши Техника пророчество перед его смертью

Ясновидящая предрекала грядущие беды, связанные с определенным человеком, и говорила о человеке, стоящем за стеклом, в "черной-черной кепке"
Читать в полной версии ➔

Незадолго до смерти рэпера Паши Техника (Павла Ивлева) его бывшая супруга Ева Карицкая обратилась к алтайскому экстрасенсу, пишет "КП-Барнаул".

"Верите ли вы в ясновидящих? Я обратилась к женщине с Алтая. Она говорила о человеке, стоящем за стеклом, в черной-черной кепке – это было зло. Я назвала имя, но она отказалась комментировать. Позже моя мама и еще одна девушка, общавшаяся с экстрасенсом, подтвердили это видение", – поделилась Карицкая в Telegram-канале.

Она не раскрыла, кого именно подразумевала, но, вероятно, речь идет о тех, кого она считает виновными в смерти музыканта. Ранее Карицкая намекала на возможную причастность подруги Паши и его наркодилера, пообещав добиться справедливости.

Напомним, Паша Техник скончался в ночь с 4 на 5 апреля в тайской больнице на 41-м году жизни.

Читать в полной версии ➔