Толк новости
Общество |

"Добрая душа": Трамп прошел проверку на умственные способности

Трамп пояснил, что прошел тот же самый когнитивный скрининг, как и в прошлом году. В этом тесте необходимо повторять определенные слова для проверки памяти
Читать в полной версии ➔

Президент США Дональд Трамп прошел ежегодное медицинское обследование, оно длилось четыре часа. В ходе него он проверил свои умственные способности, сообщает РБК.

"Я прошел когнитивный тест и не знаю, что вам сказать, кроме того, что я ответил правильно на все вопросы", — сказал он.

Президент США пошутил, что прошел проверку, так как хотел "немного отличаться от Байдена". Врачи дали ему советы по поводу здоровья, полный отчет будет опубликован в воскресенье.

"В целом я чувствовал, что нахожусь в очень хорошей форме. Доброе сердце, добрая душа, очень добрая душа", — сказал Трамп.

Читать в полной версии ➔