Толк новости
Общество |

Барнаульские студенты пожаловались на полчища тараканов в общежитии

Студенты пытаются привлечь внимание администрации образовательного учреждения к проблеме, а пока стараются вытравить насекомых самостоятельно
Читать в полной версии ➔

Полчища тараканов заселили общежитие Алтайской академии гостеприимства в Барнауле, пишет "МК на Алтае".

Речь идет о здании на ул. Эмилии Алексеевой, 40. Студенты в соцсетях рассказывают, что комнаты и коридоры заполонили полчища насекомых.

"Тараканы появляются даже в тех комнатах, где нет ни пищи, ни мусора, ни каких-либо условий, способствующих их размножению. Один из проживающих сообщил, что у них поддерживается идеальная чистота, продукты не хранятся в открытом виде, но насекомые продолжают проникать из соседних помещений", — рассказывает один из проживающих в общежитии.

Студенты просят руководство академии как можно скорее провести дезинсекцию.

Читать в полной версии ➔