Толк новости
Общество |

Актриса Юлия Михалкова поделилась фото со съемок фильма о Белокурихе

Фильм показывает зрителям все красоты жемчужины Алтайского края, а главная героиня попыталась передать непередаваемые эмоции
Читать в полной версии ➔

Актриса и телеведущая, участница команды "Уральские пельмени" Юлия Михалкова поделилась впечатлениями от съемок фильма "Ворота Алтая". На днях в Барнауле прошла его премьера.

Съемки проходили в 2024 году. В своем посте во "Вконтакте" Михалкова написала, что в Алтайском крае ей удалось не только сняться в кино, но и "отдохнуть душой и телом".

На премьере актриса вышла на связь по видео и отметила, что Алтай покорил ее сердце раз и навсегда, а эмоции счастья и вдохновения она постаралась передать в фильме.

""Ворота Алтая" – хороший, добрый, познавательный фильм, буквально з-з-заманивающий зрителя на Алтай. На самом деле такой контент о нашей необъятной, красивой и любимой стране надо снимать как можно больше, чтобы москвичи увидели суровый вайб Красноярского края, а жители Алтая больше узнали про Калининград и Мурманск. Так что впереди у меня еще много работы", – заявила Михалкова.

Напомним, что инициатором кинопроекта стал Фонд развития Белокурихи. Режиссером выступил Никита Берлов.

Читать в полной версии ➔