Толк новости
Общество |

Алаудинов рассказал о состоянии здоровья участников операции "Поток"

Проведенное в трубе время оказало очень большое воздействие на внутренние органы военных. У многих поражены легкие и дыхательные пути
Читать в полной версии ➔

Замначальника Главного военно-политического управления ВС России, командир спецназа "Ахмат" Минобороны РФ генерал-лейтенант Апты Алаудинов рассказал о состоянии здоровья участников операции "Поток", сообщает ТАСС.

Некоторые из бойцов вернулись в строй, но большинство до сих пор находится на лечении. Алаудинов рассказал, что у ВС России есть возможность дать бойцам полноценно восстановиться.

Генерал-лейтенант надеется, что назначенное бойцам спецназа лечение даст свой результат и в скором времени они все вернутся в строй.

Напомним, что в ходе операции "Поток" бойцы сводного штурмового отряда преодолели около 15 километров внутри трубопровода и внезапно для противника вышли на поверхность непосредственно у Суджи в глубине обороны ВСУ.

Читать в полной версии ➔