В Центре обслуживания "Росводоканал Барнаул" проходит акция "Георгиевская лента"
В предпраздничные дни специалисты фронт-офиса предприятия не только помогают абонентам в решении их вопросов, но и дарят символ 9 Мая – георгиевскую ленту.
"День Победы для каждого работника водоканала – важная и значимая дата, прочно связанная с историями наших семей, с фронтовыми и трудовыми подвигами наших прадедов. И мы искренне рады, что можем внести свой вклад в создание торжественной атмосферы в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и поздравить жителей города", – отметила начальник Центра обслуживания абонентов компании "Росводоканал Барнаул" Наталья Семикрас.
Посетители офиса предприятия с удовольствием принимают участие в патриотической акции и говорят спасибо за праздничное настроение.
"Я хочу выразить благодарность всему коллективу Центра обслуживания абонентов водоканала за добросовестную работу и хорошее отношение и поздравить их с наступающим Днем Победы!" – поделился житель Барнаула Борис Ильич.
Акция "Георгиевская лента" в Центре обслуживания абонентов "Росводоканал Барнаул" стартовала 28 апреля и продлится до 7 мая. За это время специалисты предприятия планируют подарить жителям города несколько сотен лент.