В Барнауле обновили более 27 тысяч "квадратов" дорог в ходе текущего ремонта
В Барнауле в ходе текущего ремонта обновили свыше 27 тысяч кв. метров дорог. На данный момент работы продолжаются, сообщает пресс-служба городской администрации.
В ночь с 26 на 27 мая рабочие выполняли локальный ремонт на улице Мамонтова от улицы Челюскинцев до дома №271, а также готовили к асфальтированию участки на улице Ядринцева от проспекта Строителей до Партизанской и на улице Мамонтова от улицы Челюскинцев до Мамонтова, 141.
Отмечается, что недавно дорожники ремонтировали тротуар по проспекту Строителей от дома №40 до Павловского тракта по четной стороне и приводили в порядок колодцы на проспекте Ленина от площади Октября в сторону улицы Профинтерна.
На этой неделе планируется начать обновление следующих участков:
на съезде с Павловского тракта к улице Панфиловцев, 24; в проезде от улицы Попова вдоль Павловского тракта, 154а до Павловского тракта; на съезде с Павловского тракта к дому №271.А ремонт струйно-инъекционным методом намечен:
на улице Челюскинцев от проспекта Строителей до улицы Мамонтова; на улице Партизанской в районе здания №167; на улице Партизанской от переулка Колхозного до проспекта Комсомольского.