БПЗ представил новую линейку лимонадов в День защиты детей
Первый праздник лета, День защиты детей, отгремел накануне в Барнауле. 1 июня у ребятишек и их родителей появился дополнительный повод для радости – "Барнаульский пивоваренный завод" презентовал свою новую линейку лимонадов, попробовать которые в праздничный день могли все желающие.
Познакомиться с новым лимонадом FUZZY BUZZY можно было в большинстве городских парков: так, например, в "Изумрудном" и в "Лесной сказке" проходили дегустации нового напитка, а также розыгрыши лимонадов в различных конкурсах. Помимо этого, в парке "Изумрудный" все желающие могли сфотографироваться с талисманом напитка – котом Fuzzy Buzzy.
В парке Центрального района, "Солнечном ветре" и на "Планете Q" всем желающим предлагалось освежиться новинкой, спасаясь от палящего солнца.
На данный момент в линейке FUZZY BUZZY представлены два вида: лимонад с ярко выраженной кислинкой и газировка с кисло-сладким ягодным вкусом. При этом среди тех, кто успел попробовать напиток, произошел самый настоящий раскол:
– "Вкус очень необычный! Он и кислый, и сладкий одновременно!" – отзывается один из гостей.
"Лимонад очень вкусный! Нам очень понравился розовый с малинкой", – поделилась своими впечатлениями участница дегустации Татьяна.
Ее дочери Есении также по душе пришелся именно вкус малины. Некоторым из попробовавших этот вкус напомнил "ягодный фреш", а кто-то распознал в нем нотки клубники и даже вишни. Однако и у его "оппонента" нашлось не меньше поклонников: в том числе они оценили то, что лимонад, будучи сладким, не является сильно приторным.
Взрослые дегустаторы также отметили, что вкус нового лимонада немного напоминает вкус энергетиков. Что, впрочем, неудивительно: FUZZY BUZZY задуман как "младший брат" линейки энергетических напитков под торговой маркой BUZZ, выпущенных ранее на "Барнаульском пивоваренном заводе".
Если BUZZ – это энергетик для аудитории 18+, то FUZZY BUZZY в своем составе не содержит ни кофеина, ни каких-то других стимулирующих веществ, ведь разработан он специально для детей. И детям новый напиток явно пришелся по душе. Об этом свидетельствуют как отзывы самих ребятишек, так и большая популярность стенда с напитками в парке.
На данный момент лимонад является абсолютной новинкой: участники дегустации отметили, что пока не видели его на полках магазинов. Однако похоже, что FUZZY BUZZY уже нашел своих поклонников!
2W5zFGneymr
Рекламодатель: ОАО "Барнаульский Пивоваренный завод", ИНН 2222010839