Толк новости
Общество |

Алла Пугачева внезапно покинула Кипр вместе с Максимом Галкиным*

На Кипре Примадонна поселилась вместе с семьей после того, как покинула Россию. Неожиданный отъезд из островного государства стал первым за этот год
Читать в полной версии ➔

Певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным внезапно покинула Кипр, сообщает "Комсомольская правда".

В качестве подарка на 49-летие Примадонна организовала для мужа романтическое путешествие по Европе. Пара отправилась в Италию, и в Риме супруги сняли фото и видео.

"Встань немножко правее! Ой, красавчик! Свет хороший, меня снимать не надо. Не хочу, я за свою жизнь уже наснималась", – приводит издание слова певицы.

Ранее сообщалось, что в Сети появились кадры особняка Аллы Пугачевой на Кипре за 350 млн рублей.

*Признан лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов).

**instagram.com, социальная сеть Instagram принадлежит корпорации Meta, деятельность которой запрещена в РФ.

Читать в полной версии ➔