Толк новости
Общество |

Виктор Томенко выразил соболезнования в связи с крушением Ан-24 в Амурской области

Глава Алтайского края подчеркнул, что гибель стольких людей — это тяжелая утрата. Он выразил уверенность в том, что каждый получит необходимую помощь и поддержку
Читать в полной версии ➔

Губернатор Алтайского края выразил соболезнования по поводу крушения пассажирского самолета Ан-24 в Амурской области. Об этом он написал в своем telegram-канале.

"В Амурской области сегодня произошло крушение самолета, на борту которого было 43 пассажира и шесть членов экипажа. Это большая трагедия. Присоединяюсь к соболезнованиям людям, которые потеряли своих близких", — написал глава региона.

Напомним, что о пропаже самолета с 43 пассажирами и шестью членами экипажа стало известно днем 24 июля. Позже обломки самолета спасатели обнаружили в 15 км от Тынды. Предварительно, все находившиеся внутри самолета люди погибли. Среди них — три маленькие девочки, которым было по одному году.

Читать в полной версии ➔