Толк новости
Общество |

В Приморье в багажнике машины нашли расчлененного амурского тигра

Прокуратура показала фото, на котором правоохранители вытащили из багажника части тела тигра. В машине оказались лапы животного
Читать в полной версии ➔

В Приморье сотрудники ГИБДД обнаружили части тела тигра в багажнике остановленного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Автомобиль с незаконной добычей был остановлен 24 сентября на трассе Раздольное — Хасан. Обнаруженные части тела предварительно идентифицированы как части тела тигра.

Возбуждено уголовное дело по статье о незаконной добыче и обороте особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай двое местных жителей незаконно убили медведя. Ущерб оценили в 180 тысяч рублей.

Читать в полной версии ➔