Общество |
Читать в полной версии ➔
Чуйский тракт дважды перекроют в Алтайском крае в ближайшие сутки
Сперва ограничения введут на участке от Бобровки до Б. Ключей, а после — на отрезке от Косихи до поселка Украинского. Маршрут и время мероприятий могут изменить
Читать в полной версии ➔
Госавтоинспекция Алтайского края предупредила водителей об ограничении движения на Чуйском тракте 25 и 26 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в telegram-канале.
Так, с 23.40 25 сентября до 2.40 26 сентября будет запрещен проезд на участке Чуйского тракта от населенного пункта Бобровка до населенного пункта Баюновские Ключи.
Кроме того, с 13.30 до 15.30 26 сентября на Чуйском тракте перекроют проезд от села Косиха до поселка Украинского.
Водителей предупреждают, что маршрут и время введения ограничений могут быть изменены.
Ранее стало известно, что движение в переулке Радищева и улице Интернациональной в Барнауле будут поэтапно ограничивать с 25 сентября по 30 октября.