Толк новости
Общество |

Последний теплый день: до +11 градусов ожидается в Алтайском крае 19 октября

Согласно прогнозам синоптиков, после этого в Алтайском крае будет постепенно холодать, а дневные температуры постепенно стремиться к нулю
Читать в полной версии ➔

Один из последних теплых дней этого года ожидает жителей Алтайского края в воскресенье, 19 октября. Согласно прогнозу регионального Гидрометцентра, после ночных заморозков (местами до -11 градусов) воздух прогреется до значений от +6 до +11 градусов.

День пройдет преимущественно без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с, с порывами до 12 м/с. В Барнауле схожая погода — от +6 до +8 градусов, без дождей, ветер южный.

Согласно данным сервиса Gismeteo, в дальнейшие две недели регион ожидает постепенное похолодание, дневные температуры будут постепенно стремиться к нулю, а в конце октября на Алтайский край обрушатся дожди со снегом.

Ранее в зоопарке "Лесная сказка" решили продлить бесплатные выходные дни для пенсионеров до 19 октября (включительно). Там отмечали, что из-за непогоды в начале октября не все желающие смогли прогуляться.

Читать в полной версии ➔