Толк новости
Общество |

"Душераздирающие крики". Какую травму получила участница шоу "Титаны" Лана Киселёва

В пятом эпизоде 3-го сезона спортивного реалити "Титаны" одна из участниц получила очень болезненную травму, напугавшую даже других участников
Читать в полной версии ➔

Лана Ламас (Киселёва), участница экстремального спортивного шоу "Титаны", получила очень серьезную травму во время съемок.

Это произошло во время бега по отвесной стене. Команды должны были преодолеть четыре участка вертикальной стены, и каждый следующий был выше. Поверхность была скользкой, а каждый упавший – выбывал, рассказывает n1media.ru.

В пресс-службе ТНТ рассказали Газете.Ru:

"Сначала новое испытание вызовет у участников настоящий страх и неуверенность в себе, ведь кто-то из них боится высоты, а кто-то не умеет плавать. Однако по мере прохождения задания атлеты будут все больше верить в свои силы… пока одна из участниц не получит серьезную и жуткую травму".

Лана Ламас (Киселева) на середине вертикальной стены буквально рухнула в воду. Другие участники услышали хруст. Самостоятельно выбраться участница не смогла.

"Там нога оторвалась"

"Это жесть, мы все просто ахнули"

"Ужасающие, душераздирающие крики"

"Я никогда такого не видела", – эмоционально реагировали участники шоу.

Лана Киселева получила перелом берцовой кости. Ее госпитализировали.

Лана Ламас (Киселёва) — профессиональный тренер с 10-летним стажем, специалист по функциональному и силовому тренингу, сертифицированный инструктор World Class.

Читать в полной версии ➔