Толк новости
Общество |

Ловля продолжается: рыбаки Алтайского края хвастаются хищными трофеями. Фото

Потепление подарило возможность рыболовам снова выйти на водоемы и предаться любимому занятию — с пустыми руками они не уходят
Читать в полной версии ➔

Не все рыбаки Алтайского края закрыли свой сезон. Потепление подарило им еще одну возможность насладиться любимым хобби там, где лед еще не покрыл воду. Своим уловом они делились в группе "Алтайское рыболовное сообщество" во "ВКонтакте".

Ловля идет на Оби, в Затоне, в Калистратихе, Бобровке, на протоке Соплякова и в других местах. Рыбаки хвастаются щуками, судаками, окунями и другой рыбой.

Один из рыбаков рассказал, что провел на реке четыре дня. Вода ушла до привычного осеннего уровня, погода была отличная, а рыба "наконец-то начала активно есть перед зимой".

Ранее в Томской области новосибирский рыбак поймал щуку весом 18 килограммов 320 граммов – редкий для региона трофей.

Читать в полной версии ➔