Жительница Бийска завоевала титул "Жемчужина Евразии 2025"
Жительница Бийска Екатерина Зайцева завоевала титул "Жемчужина Евразии 2025". Об этом сообщает "Бийский рабочий".
По словам Зайцевой, раньше выступала на подтанцовках городских конкурсов красоты и мечтала самой в них поучаствовать. В 2025 году весной мать предложила ей заявиться на конкурс "Мисс Бийчанка" — в нем она выиграла в номинации "Мисс совершенство". После этого ее пригласили на конкурс "Леди Евразия", который проходил в Республике Алтай.
"Сначала были сомнения, ведь здесь придется выполнять намного больше заданий. С другой стороны, я ничего не потеряю, если поеду", — рассказывает девушка.
Зайцева долгое время готовилась к конкурсу, а также стала в своей категории самой юной участницей. Враждебной атмосферы между девушками не было, хотя под конец конкурса обстановка стала накаляться. Абсолютной победительницей ей стать не удалось, однако жюри удостоили ее титула "Жемчужина Евразии 2025".
Ранее сообщалось, что жительница Республики Алтай Айана Енчинова получила титул королевы на международном конкурсе красоты в Абхазии.