Толк новости
Общество |

Сын исчезнувшей Ирины Усольцевой намерен подать в суд на журналистов

Данил отметил, что после шумной вечеринки в компании друзей стал для пользователей Сети, которые не теряли близких, "врагом народа"
Читать в полной версии ➔

Старший сын исчезнувшей в тайге Красноярского края Ирины Усольцевой Данил Баталов намерен судиться с журналистами, которые обвинили его в "неправильном" поведении после пропажи родственников. Его уличили в праздновании Хеллоуина в баре с друзьями, сообщает "КП-Барнаул".

Фотографии с вечеринки появились на странице Данила в соцсети – на них он появился в образе врача. По словам молодого человека, им "было пропито 13 тысяч рублей за 14 часов безумия". Фото и подписи к ним вызвали возмущение среди пользователей. Они недоумевают, как Данил может веселиться, когда о местонахождении его пятилетней сестры, отчима и мамы ничего не известно.

"Я так переживаю горе. Как и говорил на шоу, в таких ситуациях главное — жить дальше. И я живу, стараюсь не замыкаться и не падать в депрессивное состояние", – рассказал сам Данил.

Данил упомянул, что в связи с этим планирует подать в суд на журналистов, которые выставили его в дурном свете.

Напомним, что кадры с вечеринки разошлись по Сети и вызвали бурю возмущения среди пользователей. Комментаторы посчитали публикации "неуместными" и обвинили Данила в холодности. Сам он объяснил, что это лишь "попытка не сломаться".

Читать в полной версии ➔