Толк новости
Общество |

Стало известно, что происходит с квартирами и дачей Усольцевых после их исчезновения

В доме и квартирах Усольцевых никто не появляется, а их соседи заявляют, что там, где жила семья, ни разу не включался свет
Читать в полной версии ➔

У семьи Усольцевых, исчезнувших в турпоходе в Красноярском крае, было две квартиры – в Железногорске и в Сосновоборске, а также дача в Тартате. Стало известно, что происходит с их недвижимостью сейчас, сообщает "АиФ".

Сын Ирины Усольцевой Данил Баталов рассказал, что в квартиру в Сосновоборске семья, вероятно, планировала вернуться. Там остался их кот, которого парень обнаружил спустя несколько дней после исчезновения родных. Животное сейчас живет с родителями Ирины.

В Сосновоборске Усольцевы жили, но чаще были на даче. Недавно глава семьи Сергей построил там новый дом, и на участке расположены два здания. Первое – деревянное, выкрашенное зеленой краской. Второе – новое, светлое, рядом с которым стоит будка для пропавшей вместе с хозяевами в походе собаки. Также на участке есть новый гараж и две теплицы.

По данным издания, сейчас недвижимость Усольцевых пустует, и там никто не живет.

Ранее сообщалось, что автомобиль семьи, на котором они отправились в турпоход под Красноярском, признали вещественным доказательством и изъяли.

Читать в полной версии ➔