Высокопоставленный чиновник несколько лет подсыпал женщинам на работе мочегонное
Во Франции высокопоставленный чиновник Кристиан Негре несколько лет подсыпал женщинам сильные мочегонные препараты и наблюдал за тем, как они переносят воздействие диуретического средства. От его извращенных действий пострадали более 200 женщин, сообщает "Пятый канал".
Негре ранее занимал пост замдиректора по кадрам в Министерстве культуры. Он приглашал женщин на собеседование, предлагал кофе или чай, в которые добавлял препарат, а после наблюдал за жертвами. Через несколько минут у них начинались дрожь, учащенное сердцебиение, потливость и резкое желание помочиться. Чиновник же лишь наблюдал за происходящим и предлагал женщинам прикрыться, когда они больше не могли сдерживаться.
Несмотря на масштаб происходившего, Негре до сих пор не предстал перед судом. Следователи изучают его мотивы и детали деятельности.
Ранее сообщалось, что в Ленобласти суд приговорил учительницу начальных классов к 9 годам колонии общего режима за сексуальное домогательство к 11-летнему ученику.