Толк новости
Общество |

Молодая жительница Барнаула уволилась из ломбарда, найдя скрытую камеру в туалете

20-летняя девушка зафиксировала нарушение и потребовала удалить все записи, однако заявление в полицию писать не стала. Сейчас она ходит к психологу
Читать в полной версии ➔

Сотрудница барнаульского ломбарда уволилась после того, как обнаружила скрытую камеру в служебном туалете. Об этом сообщает telegram-канал Shot.

По словам 20-летней девушки, в ломбард она устроилась в 2025 году. Ее все устраивало, пока она не обнаружила камеру видеонаблюдения под раковиной в уборной. Работница зафиксировала нарушение — заявление в полицию она писать не стала, но потребовала удалить все записи.

После этого сотрудница уволилась, однако стала посещать психолога ради избавления от психотравмы — она считает себя жертвой вуайеризма. Сотрудники других ломбардов при этом отмечают, что руководство обычно ставит скрытые камеры в туалетах для фиксации возможных случаев кражи драгоценностей.

Ранее сообщалось, что девять сибиряков пойдут под суд за обман пенсионеров из Барнаула и Новоалтайска с фильтрами для воды.

Читать в полной версии ➔