Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили день рождения сына. Фото
Ксения Собчак и Максим Виторган отметили девятый день рождения сына Платона сразу в двух странах. Первые поздравления мальчик получил в Китае, где отдыхал вместе с матерью и ее супругом Константином Богомоловым. Уже после возвращения в Москву Платону устроили полноценный праздник в кругу близких.
Собчак показала в соцсетях, как прошел московский праздник: тема торжества была выдержана в духе "Звездных войн". Для именинника подготовили игры по мотивам культовой вселенной, а главным украшением стал торт, стилизованный под космический корабль.
"Дорогой джедай Платон! Расти сильным, быстрым. Всегда будь только на светлой стороне. Наша любовь с папой всегда будет с тобой. Так что пребудет с тобой сила", – сказала журналистка сыну.
Ксения Собчак и Максим Виторган состояли в браке с 2013 по 2019 год. Платон, их единственный общий ребенок, родился в 2016 году.
Ранее Филипп Киркоров отметил 14-летие дочери.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.