Толк новости
Общество |

В "Изумрудном" парке Барнаула пройдет забег Дедов Морозов

В эту субботу, 13 декабря, с 12:00 до 14:00 в парке "Изумрудный" состоятся весёлые зимние состязания "Забег Дедов Морозов"
Читать в полной версии ➔

Мероприятие организовано студентами АлтГТУ совместно с администрацией Барнаула.

Участниками забега станут необычные пары – студенты и школьники образовательных организаций Барнаула. В образах Деда Мороза и Снегурочки им предстоит проявить ловкость, меткость и командный дух в серии новогодних испытаний.

Программа включает три увлекательных конкурса: "Новогодний тир" – метание снежков в обруч, "Сладкий подарок" – участникам нужно будет закинуть леденец на крючке в специальную коробку так, чтобы он зацепился, и "Ложки со снежками" – эстафета с переносом снежков.

Кульминацией праздника станет сам "Забег Дедов Морозов" – динамичная эстафета, где Дед Мороз будет катать Снегурочку на санках по челночной дистанции.

Мероприятие направлено на создание праздничного настроения, развитие спортивных традиций и укрепление связей между студенческим сообществом и школьниками. Всех гостей ждут горячие напитки, музыка и по-настоящему зимняя атмосфера.

Читать в полной версии ➔