Толк новости
Общество |

Близкий друг рассказал о состоянии борющегося с онкологией Евгения Алдонина

Дмитрий Сычев, экс-нападающий сборной России, поделился впечатлениями о стойкости Евгения Алдонина, который борется с онкологическим заболеванием
Читать в полной версии ➔

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев прокомментировал состояние здоровья своего близкого друга и коллеги по футболу, легендарного полузащитника Евгения Алдонина, которому недавно диагностировали онкологическое заболевание.

"С Женей мы близко общаемся, и я с самого начала обо всём знал. Поддерживаю его, насколько это сейчас возможно. Буквально вчера мы с ним разговаривали. Он держится молодцом, проявляя удивительную стойкость!" – приводит слова Сычева портал "Чемпионат".

Экс-футболист уверен, что Алдонин справится с болезнью и сможет вернуться к активной жизни.

"Я уверен, что он справится и мы ещё не раз сыграем и в футбол, и в падел. А еще мне Женя обещал сыграть в хоккей. Детей он уже поставил на коньки, а сам пока не успел. Он мне обещал и должен выполнить это обещание".

Напомним, что Евгений Алдонин выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год, дважды становился чемпионом России, пять раз выигрывал Кубок страны и завоевал Кубок УЕФА вместе с армейцами.

Ранее близкие рассказали о первых симптомах онкологии Евгения Алдонина.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔