Толк новости
Общество |

В барнаульском парке "Изумрудный" открыли новогоднюю елку. Фото и видео

Барнаульцы, посетившие мероприятие, могли согреться горячим чаем из самовара и полакомиться вареньем с баранками. Также для детей и их родителей проводил конкурсы Дед Мороз
Читать в полной версии ➔

В барнаульском парке "Изумрудный" вечером 21 декабря состоялось открытие новогодней елки. В рамках мероприятия гости могли угоститься сладостями, поучаствовать в конкурсах и посмотреть, как на зимней красавице зажигаются огни.

Атмосферу веселья и предстоящего праздника создавали для гостей Дед Мороз и Снегурочка. Они организовали необычные конкурсы, которые помогали согреться на морозе и поднимали настроение.

Ранее "Толк" показал, как в Барнауле украшают площадь Свободы к Новому году. 26 декабря там состоится торжественное открытие городской елки.

Читать в полной версии ➔