Толк новости
Общество |

Жена Александра Цекало снялась в нижнем белье в ответ на критику ее фигуры. Фото

Модель с казахскими корнями не вступает в конфликты с критиками, предпочитая отвечать через творчество и фотосессии, многие из которых подписчики признают провокационными
Читать в полной версии ➔

Дарина Эрвин, супруга продюсера Александра Цекало, вновь оказалась в центре внимания после публикации свежих кадров в соцсетях.

Фотографии были сделаны нью-йоркским ню-фотографом. На кадрах 34-летняя художница позирует в светло-голубом белье, дополнив образ бежевыми казаками.

Дарина Эрвин регулярно сталкивается с негативными комментариями в Сети. Пользователи часто обсуждают ее худобу и обвиняют в чрезмерной откровенности. При этом сама она не скрывает, что относится к подобным выпадам иронично.

Также Анастасия Ивлеева удивила подписчиков резкой сменой имиджа, снова став блондинкой.

*instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔