МФЦ Алтайского края изменили график работы в новогодние праздники
Филиалы Многофункционального центра Алтайского края изменили время работы на период новогодних выходных. Специальным графиком поделились на сайте регионального правительства.
Городские центры "Мои документы" с шестидневной рабочей неделей 9 и 10 января будут открыты с 8.00 до 17.00. 11 января будет выходным днем, а с 12 января офисы МФЦ начнут функционировать по обычному графику.
Филиалы Многофункционального центра в ТРЦ Барнаула "Весна" и "Арена" будут работать с 9 по 11 января без выходных. Прием жителей будет вестись с 10.00 до 19.00. А с 12 января офисы возобновят работу в привычном режиме.
Районные центры "Мои документы", которые обычно не работают по субботам, вернутся к стандартному графику с 12 января.
Ранее жителям Алтайского края напомнили, как работают медицинские учреждения региона в праздники.