Толк новости
Общество |

Россиянка достала из мусора лотерейный билет и выиграла 1 млн рублей

Выигрышный лотерейный билет едва не отправился на свалку. Победительница призналась, что счастливый случай заставил ее верить в удачу
Читать в полной версии ➔

Жительница Волгоградской области стала обладательницей 1 млн рублей благодаря выброшенному в мусор лотерейному билету, сообщает РИА Новости.

Наталья стала участницей лотереи "Мечталлион". Выигрышный билет мог остаться незамеченным, ведь сначала его выбросили, а затем достали из мусорного ведра. Билет все же решили проверить и обнаружили, что он выигрышный.

Ранее сообщалось, что педагог-психолог из Свердловской области стала обладательницей 333 млн рублей, которые выиграла в лотерею. В билетах, которые она выбрала, были одни восьмерки, так как это счастливая для ее семьи цифра.

Читать в полной версии ➔